Почему от некоторых самолетов эти полосы исчезают сразу, а от других висят по 30 мин и расширяются, как от распылителя?

Pablo Marques Профи (657), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402123) 5 лет назад
Зависит от ветра и прочих метеоусловий на той высоте.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
зависит от высоты
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Зависит от типа используемого топлива появление полос на небе от реактивных двигателей самолётов.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Дополню Кыс-Кыссс - и от скорости движения самолета,
а также - от метеоусловий и высота полета (эшелона)
USB Мыслитель (8231) 5 лет назад
Те которые долго держаться это химикаты, которые на людей распыляют чтоб люди дохли быстрее, а те которые сразу исчезают это обычный выхлоп самолета
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
эшелоны разные
а на них-
давление разное
температура разная
ветер разный