Синастрия: соединение солнце-лилит. Расставание не избежно? Такой карм. урок всегда кончается расставанием?

Шура Шефченко Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362553) 5 лет назад
Без проработки - неизбежно, если же вовремя "переключиться", это "вечная" влюбленность...
Источник: Практическая Астрология
Анна АннаПрофи (600) 3 года назад
подниму пост. а с чьей стороны влюблюнность? обоюдная? а как проработать?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Солнце Лилит не являются скрепляющими аспектами, это малозначимые аспекты в синастрии.

На них можно не обращать внимание.

Не ссорьтесь по мелочам, дружите, стройте отношения на доверии.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 5 лет назад
Для этого составляют карту - композит и разворачивают во времени. Параллельно смотрят прогнозы партнеров. Насчет расставаний . Смотрите в синастрии взаимоотношение (квадраты) Сатурна с планетами. Кармический урок смотрят по Сатурну, узлам, Плутону
N Просветленный (25093) 5 лет назад
на расставание должны быть более веские показатели)
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Некоторые астрошколы фиктивные планеты как Лилит вообще не рассматривают.
ММудрец (16407) 5 лет назад
А зря. ;)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Виновата в этом женщина, которая вмешалась в отношения!
Hotab Ученик (237) 5 лет назад
Солнце - самое мощное влияние в гороскопе, и любая планета в приближении к нему "сжигается". И пожалуй это единственное позитивное соединение для человека (Солнце - Лилит) когда он в процессе жизни "сжигает" свой негатив, соблазны и искушения. Естественно, что это лучше и нагляднее проявляется в огненных знаках и угловых домах.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16650) 5 лет назад
Интересное замечание, а только ли соединение, а если квадрат или оппоз?
Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16650) В натале?
privet Ученик (199) 5 лет назад
В этой - неизбежна, продолжите в следующей.
СтрекозкаМудрец (12382) 5 лет назад
если в этой жизни остынут чувства, то в следующей они врядли встретятся, потому что это логично, здесь они себя завершили
privet Ученик (199) "остынут" не равно "завершили"