В продаже туалетная бумага с ароматом Европы.) Так и написано. Кто покупал, что за аромат?)

Ольга Петрова V Гений (75749), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Магазин пишет, что аромат сладковатый
Дополнен 5 лет назад
Неужели никто не покупал такую креативную бумагу?)
Лучший ответ
Максим Кузнецов Мастер (1091) 5 лет назад
Я конечно не пробовал, но подозреваю что это свежесть
Ольга Петрова VГений (75749) 5 лет назад
пишут - сладковатый аромат
Остальные ответы
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Я думаю, что она не пахнет. А Европа - это во-первых популярная в народе игра слов (когда еду я в Европу, солце светит прямо в ...), а во-вторых связано с тем, что это мягкая бумага.
Можете тихонько проколоть ногтем пленку, если увидите в магазине на полке, и понюхать.
Ольга Петрова VГений (75749) 5 лет назад
сладковатый аромат, бумага трехслойная, поражает креативность)
好奇的 Мудрец (19821) Зачем вы спрашивали тогда?! Это реклама!
Ольга Петрова VГений (75749) 5 лет назад
вообще-то вся бумага туалетная мягкая-нет?)
Русский Искусственный Интеллект (155298) 5 лет назад
если её использовать по назначению, то у неё будет аромат "цэ Эуропы"
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 5 лет назад
Вероятно немного парфюма и вуаля !
вот он запах Европы, в частности Франции...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
а вы не пробовали рулон туалетной бумаги обрызгать шанелью номер 5, так наверно будет лучше