Пришёл на концерт, а там сразу девки-коротышки на меня смотрят - если я на них внимание обращу, то это зашквар будет?

Shang Tsung Просветленный (47811), закрыт 5 лет назад
Я в шоке, коротышки и жирухи, старухи на меня сразу смотрят и вьются вокруг. Какого чёрта? Я что типа лёгкая добыча для них? Я 165см, а они на пол-головы меня ниже. Это типа такая проверка как в тюрьме на петуха - если согласишься с ними, то зашквар и больше ни одна нормальная не даст? Вот жеж коварство бабское.
Лучший ответ
Елена Дмитриевна Мастер (1076) 5 лет назад
женщины коварные существа- не стоит обращать внимание, а кто смотрит - тот и правда ищет легкие пути, которые потеряны или шалавы (простите), если вы достойный человек - не обращайте внимания, все люди всегда смотрят друг на друга -оценивают, - но вам же это не нужно
Остальные ответы
Билайновский кот Профи (984) 5 лет назад
От нас что надо? Посмотри на них мне до лампочки
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
Дай советов мудрых
Роман ХаритончикПросветленный (28456) 5 лет назад
Может быть они Вас в бутылочку разыгрывают!
qq54321 Мастер (1065) 5 лет назад
Нет, епи их всю ночь. Дадут тебе потом длинные дылды и возьмут в рот. Ты только бабки готовь.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64324) 5 лет назад
У них инстинкт тянуться к сильному, высокому, который будет в состоянии защитить ее, Поэтому и посмотрели. Это нормально.
..
Но нитаких нет. Это не зашквар .
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
Почему высокие или моего роста не смотрят на меня?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64324) Так как у них самооценка завышена, а вера в свою востребованность огромна и поэтому не смотрят на тебя
portos Оракул (55002) 5 лет назад
Прикольно. Метр-шестьдесят-пять - для меня подмышки. Или ты пришел на концерт к карликам, или ты один из них.
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
Да, я один из карликов. Ну, тут много людей примерно моего роста.
portos Оракул (55002) Зашибить. Тут - это где?
Novosib Знаток (296) 5 лет назад
Надо проще быть о самомнении :) Поверь ты всем не нужен. Все не смотрят точно. Помни о эго в людях и меньше фантазируй
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Посади на плечи к себе, дай девкам поколбасится и сфоткаться в инстаграм, будь человеком))))))
privet Ученик (199) 5 лет назад
Не будет, а уже есть зашквар.
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
ну я не смотрел на них и не обнадёживал их. Почему зашквар то?
privet Ученик (199) Ну они то уже посмотрели и вы это заметили, следовательно, зашквар состоялся.))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 5 лет назад
Ты при высоких случайно якобы открываешь кошелёк полный с баксами
и одет от карден и часы за 8000 баксов и увидишь как тебя заметят, сами подойдут, обнимут,
поцелуют везде и разденут и заснёшь сном младенца и проснёшься с лёгким кошельком..)
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
А я не хочу проституток
ГильгамешПросветленный (22806) 5 лет назад
в чём прикол этого кардена? Футболка за 500 рублей выглядит также, как и от кардин за 3к, как баба сможет отличить их? А вот часы да, это аргумент понадёжнее. Ну а кошелёк так вообще железный)
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Люди всегда смотрят на других. И что, ты облез или еще меньше стал? Меньше уж некуда! С таким ростом да без денег ты и таким коротышкам не нужен!!!
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
Чож так бабьё падко на рост и бабло?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Лишнее внимание возвышает, а не унижает!
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
Но не от таких как они
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Зря вы так, ведь они смотрят на вас по-доброму, а значит очищают вашу ауру, вам не составит труда подарить им улыбку, для своего же блага!
Мария Хаски Мыслитель (7461) 5 лет назад
Судя по твоей безобразно завышенной самооценке, на тебя смотрят только совсем уж отчаявшиеся
Shang TsungПросветленный (47811) 5 лет назад
Именно так. Неужели уродливым парням и низкорослым ничего не светит в этой жизни, особенно если ты не зарабатываешь хотя бы 100 тыщ?
Мария Хаски Мыслитель (7461) ...так же как и уродливым и низкорослым девушкам... А ты как думал, только мужчины выбирают по внешности?)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
если их не лапать и не трахать. то нормально.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
От горшка два вершка, а самооценка на на две версты.. хахах мож ты им и на фиг не обломился))))
Гильгамеш Просветленный (22806) 5 лет назад
Ну есть такой стереотип, типа чем ниже парень, тем меньше шансов, что у него нормальные партнёры.
Тамара Просветленный (35958) 5 лет назад
Ты сам на них пьялишся! Если бы это было не так, ты бы и не заметил их!
Lars Kriger Ученик (12) 5 лет назад
Просто уйди от них и всё!
дед максим vfrcbv Ученик (185) 5 лет назад
потому что они стремные и думают что раз красавчик не светит то какой-нибудь низкий точно не откажется