А насекомые могут любить человека?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Мне кажется что меня любят насекомые, все садятся на меня я их спасал, возможно они меня благодарят, мухи садятся ко мне на руки, я всегда когда ловлю их не убиваю а выпускаю, жучки садятся, я их всегда выпускаю, я всегда весной спасаю всех жучков и насекомых которым нужна помощь, птички любят меня чирикают, не боятся и я счастлив, я их тоже кормлю
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 5 лет назад
Конечно они любят тебя. Живым существам свойственно любить...
Остальные ответы
Водный Макрекен Мастер (1775) 5 лет назад
Ты по моему в край ебaнyлся
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 5 лет назад
до смерти и после.
Сумасшедший ПарУченик (65) 5 лет назад
Они любят своей любовью, насколько они вообще могут любить, скорее всего они узнают меня, те жучки которых я спас, я их весной спасаю
Абыр Вал Просветленный (31819) 5 лет назад
Любыми дикими животными руководят лишь инстинкты, чувства. И только человек умеет сопереживать.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Высшие позвоночные сопереживать могут. Например, я это наблюдал у своего козлика, когда умирала младшая из его жен.
Но уж точно не насекомые!
Абыр Вал Просветленный (31819) Чтобы сопереживать, нужно иметь разум. Возможно, козлик всего лишь испытывал смятение.
Виктор Заиченко Мастер (2241) 5 лет назад
"Эй, люди, мухам поклоняться нужно нам,
А не языческим богам.
Летели мухи на него со всех сторон,
Был ритуально скушан он...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
"- Я люблю детей!
- На завтрак?"
(из фильма В. Петерсена "Бесконечная история").
Источник: И никак иначе!