Давайте о чем то веселом? Футбол в конце концов. Вчера поехал к матери в больницу, жена пошла на на рынок... Вернулась

Максим Хомутинников Оракул (65152), закрыт 5 лет назад
Под дверью четверо нигериейцев - только французский - типа вы нам сдали квартиру. Корпуса попутали. Им нужно было в 14 - ти этажку, где живет Саша 3 - ствола.... А они к нам. Ребята интеллигентные. Судя по словам жены. Можно было и у нас разместиться. Да квартира маленькая. Потом они заплатили наверно нехило бабла....
Смешно ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
Побольше бы таких туристов и для бюджета Москвы покапает денег
и пенсионерам московским хорошо )
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 3 года назад
_и поменЬше _таких пустозвонов аки тЫ, Шурка_и де твое сердце, Кащеюшка)) ХмХ
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (255005) 5 лет назад
Погода налаживается. Пионы с ромашками в саду зацвели...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Нужно было их на балконе разместить и бабло с них срубить!
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Я вот тоже не отказал бы, правда, посмотрел сегодня на стайку Коста-риканцев, они, похоже, все курнувшие. А сербы все в отели заселились, их явно меньше числом. Это у нас завтра матч будет.
Александр Иванов Просветленный (20451) То есть, сегодня.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392405) 5 лет назад
Надеюсь, что так любимый вами Саша в 3 ствола настоящий мужчина ?
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
У тебя и жена есть??? Это какая-же дура за тебя пошла??? Она чё...лучше ничего себе не могла найти???
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Если б я на пороге дома увидал четырёх негров - меня б кондрашка схватил!
какой уж тут смех
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
..."судя по словам жены".. -Тебя не настораживает?)))))) Жене понравились?))
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Это связано с ЧМ по Футболу?
Широков Александр Просветленный (46427) 5 лет назад
Не смешно. Прикинь, люди, нихрена в нашей жизни не понимающие, попадают в совершенно непонятную для них ситуацию... Я с таким тоже раз столкнулся. Стайка китайцев искала свой миниотель, абсолютно не ориентируясь в нашем адресном пространстве. Смог помочь. Но смешно ни кому не было.
Satan ism Ученик (62) 5 лет назад
конец концов.. и футбол. отличное словосочетание
yaho Просветленный (20347) 5 лет назад
Не смешно. Давай следующий анекдот.
Гор Искусственный Интеллект (118399) 5 лет назад
Бывает... Пляски до утра и не до такого доводят.
privet Ученик (199) 5 лет назад
До умопомрачения. Тисните эту историю в печать огромным тиражом.
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 5 лет назад
Что попутали - может и забавно, а что до сих пор квартира маленькая и мужик ни фига не сделал, чтоб приобрести побольше - совсем не смешно, наоборот....