Гамбургер с говяжьей котлетой и ноль пять, а вы живите долго

Кайрат Просветленный (27155), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Это не мои слова, но есть здесь человек, со своим мнением? )))
Дополнен 5 лет назад
Просто вопрос про шашлык во дворе этажного дома, не дает покоя, многие соседи готовят, а я не могу, как переступить барьер? Или самому себе внушать, я не такой ))
Лучший ответ
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Это 0,5 чтоб переступить барьер?)
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
0,5 спрайта с утра? под котлету
КайратПросветленный (27155) 5 лет назад
Не совсем спрайт, но тоже прозрачный ))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Удивил... ноль пять, 100 грамм сушёного минтая и два с половиной пива. Пока жив. )))
A.DИскусственный Интеллект (102478) 5 лет назад
3литра и без закуски
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Минералки? Или кефира?
A.D Искусственный Интеллект (102478) 5 лет назад
мммм хочу 0.5 спрайта пряма счас
Neptune Spot Мастер (1222) 5 лет назад
картошка с филе под мазиком
A.DИскусственный Интеллект (102478) 5 лет назад
мазик блят. правильна будет майонез