Как уехать в США? Что нужно для этого?

Иванна Самойлова Мастер (1610), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Вариантов много, легких среди них ровно ни одного.

1. Вступить в брак с местным населением.

2. Найти нанимателя, готового получить для Вас разрешение на работу.

3. Закончить магистратуру или докторантуру, а потом найти нанимателя, готового получить для Вас разрешение на работу.

4. Вложить не менее миллиона долларов в компанию с 10 и более местными сотрудниками.

5. Вложить не менее полумиллиона долларов в компанию, получившую статус регионального центра в Службе гражданства и иммиграции.

6. Отработать не менее 20 лет в учреждениях правительства США за границей.
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28825) 5 лет назад
замуж выйди за американца
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
оформить визу загранпаспорт, куча денег и прочей волокиты.
A.D Искусственный Интеллект (102494) 5 лет назад
пизта твая махнатая у янки под носом
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Каждый год примерно 15 миллионов человек подают заявку на грин карту, надеясь выиграть и уехать в США.

https://www.google.com/search?client=opera&q=сколько+человек+подали+на+грин+кард&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

В США очень хорошо жить.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
последняя фраза как минимум сомнительное утверждение
Маша Иванова Мыслитель (9776) Опять станция возражает. Она всегда возражает. Это станцияч "Возражение"
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
Как минимум быть способной самостоятельно изучить массу доступной информации по этому поводу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
Отучиться на медсестру в россии в вузе, отработать 2 года в россии же и поехать в штаты сдать лицензионный медсестринский экзамен, грин карта в течение года дается . Это единственная прямая профмиграция