Задумался, о покупке нового смартфона и в интернет магазине плеер. ру цены на телефоны отличаются значительно.

Dmitriy Мастер (1486), на голосовании 5 лет назад
Нет ли никого подвоха в этом магазине.
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 5 лет назад
Отзывы об этом плеер. ру почитать не судьба? Я конечно сам бы мог это сделать, но из за того что вам гуглить лень, этого делать не хочу.
_ Искусственный Интеллект (765852) 5 лет назад
Обычный серый товар, который не имеет гарантии на территории РФ. Вот и всё. Если что-то с ним случится - ничего ты с ним не сделаешь.