Неудобная мышка в КС ГО.

Олжас Раматуллаев Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Начал в кс го недавно. Играю дома и с мышкой что то не то, будто она еле двигается, в общем неудобно слегка управлять. Вчера был в комп клубе, там мышки a4tech blody. Игралось отлично. Фпс на минималках 140. А дома не так. Комп в разы мощнее что в клубе. Фпс на максималках 300. Мышка Hyper X. но не думаю что проблема в мышке. Верт. Синхронизация отключена. Повышенная точность отключена.
Единственная разница была что в комп клубе играл на минималках а дома на максималках (Все сглаживания отключены) А остальные настройки (Мыши, клавы и. т. д.) не менял. Переустанавливать не пробовал. Другими словами новичок или любитель шутеров разницу не чувствовал бы. Так как не сильное отличие. И кстати, в меню ксго курсор тоже двигается не так как в винде, будто тоже тормазить. Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
никита микуров Знаток (420) 6 лет назад
Попробуй покавырятся в настройках мыши и ли кс-ки
BoomiX Мудрец (17894) 6 лет назад
А чувствительность мышки в КС настраивал ?
Олжас РаматуллаевУченик (150) 6 лет назад
Спасибо! Нашел проблему. Надо было отключить оптимизацию на весь экран в настройках кс)
Георгий Мастер (1270) 6 лет назад
Что этот вопрос в разделе консольные забыл? Ненужно ничего настраивать, лучше просто удали Cs go и не позорь человечество, а лучше и комп продай и купи ps4