Как правильно называется это блюдо?

Андрей Петров Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Минина Просветленный (41373) 5 лет назад
нИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕТ. пРОСТО РЫБЫ, ЖАРЕНАЯ "МЕНЬЕр"С КРАСНОЙ ИКРОЙ И ОВОЩАМИ. жЕЛАЮ УДАЧИ!
Остальные ответы
Мышка Мышкина Гуру (2546) 5 лет назад
Закусочка легкая!
Перекус на бегу!
Так и называется....
Svetlanka Искусственный Интеллект (980647) 5 лет назад
Это блюдо называется "Летающий ужас "((
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
О, Господи!
Ты, когда что-то приготовишь, хоть скажи - из каких ингредиентов...
А так - жутких недочетов в приготовлении не видно - вроде бы, ничего не пригорело, не развалилось... Но подача.... Да еще на кошмарной тарелке...
Андрей ПетровУченик (7) 5 лет назад
А какую роль играет подача? Еду едят ртом, а не глазами.
Сиббиттер Оракул (91693) Садись. Двойка. И - на второй год.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Вот пройдите по этой ссылке . Здесь Вы научитесь красиво оформлять
go.mail.ru/mimages?rch=l&q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4&fm=1
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240974) 5 лет назад
яйца кружочками вокруг обложи будет исчо красивше
И снова здравствуйте! Оракул (51991) 5 лет назад
рыба с овощами, а икра тут ни к чему
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
фигня на стеклянной в лучшем случае ..тарелке.)