Душевой поддон!! Делаем поддон будет стяжка, затем на ней шлакоблок, а сверху плитка. Где сделать гидроизоляцию пленкой ?

Эльмар Знаток (474), на голосовании 5 лет назад
Перед стяжкой, после стяжки перед шлакоблоком или как чтоб не протекало?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (447486) 5 лет назад
Перед стяжкой. Перед плиткой гидростоп и клей для бассейнов
Ирина Ефременко(ПастуховаУченик (110) 5 лет назад
Без гидростопа никак и клея? Есть только пленка
Неизвестно Искусственный Интеллект (447486) Никак протечет
Ирина Ирина Просветленный (39747) 5 лет назад
мы делали обмазочную гидроизоляцию по стяжке и стенам. см на 40 вверх.
AMIR Просветленный (31495) 5 лет назад
пленка - стяжка - гидроизоляция- типо аквастоп-шлакоблок - установка сливного трапа - обмазка- гидроизоляция - плитка-
Денис Гаран Просветленный (27888) 5 лет назад
1. никаких шлакоблоков, только керамический (красный) полнотелый кирпич высокой марки
2. а дальше можно и по рецепту Неизвестно, и по схеме _@mir_55