Как приготовить КРИВЕТКИ? (нетрудоёмкий рецепт желательно)

Мымзa из Мовы Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Залить кипятком, добавить соль, семена сушеного укропа, веточки свежего, пару долек лимона.
Дать закипеть, убрать с огня и пусть настоятся минут 5-10.
Остальные ответы
Арсений Карпов Мастер (2275) 5 лет назад
Отварить в подсоленной воде
АнтреКот Искусственный Интеллект (178576) 5 лет назад
Красные уже готовы, они отварены на рыбзаводах. Серые надо варить, не более 2 х минут в кипятке. С укропом, желательно.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233941) 5 лет назад
я в детстве тоже думала, что они крИветки, потому что - кривые
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 5 лет назад
если они красные, значит уже вареные. Можно просто отбланшировать для подогреть
удален почтовый ящик Профи (629) 5 лет назад
Обжарить на оливковом масле и чесноке и немного добавить Соев соус, потомить мин 5-7 можно добавить зелени! Все готово )
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
розовые креветки можно просто разогреть, немного обжарив или поварив не более минуты.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 5 лет назад
они уже готовы - всё остальное, извращение.
в классике их подают на льду.

лаврушка, перец душистый. всё.
Slava Искусственный Интеллект (161689) 5 лет назад
КРИВЕТКИ у нас продаются уже готовые...
Кирюха Белоусов Ученик (158) 4 года назад
Тут подборка рецептов с креветками. Приятного аппетита
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Съедено. рф — кулинарные рецепты с фото, пошаговые рецепты блюд с фотографиями