Дайте, пожалуйста, прогноз на ближайшие 3 месяца. Спасибо.

ромашка Профи (791), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 5 лет назад
Выпали деньги, путешествие и молодая двушка!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
У вас есть определённые проблемы, но можете вздохнуть свободно – всё самое худшее уже позади. Успех вам принесёт сотрудничество с другими, постарайтесь активнее участвовать в общественных делах. Храните преданность близким людям, не пренебрегайте своими прямыми обязанностями. В понимании и взаимном уважении нуждаются любые отношения, как между влюблёнными, так и между сослуживцами, и между учеником с учителем... Исполнение ваших желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами друзей и начальства. А ведь среди них есть дельные идеи. Об азартных играх пока забудьте, для них время совершенно неподходящее.
лилиана шакирова Знаток (299) 5 лет назад
если надеяться и все будет хорошо