Сон о телесной оболочке человека. Что может означать?

Natalia Pepel Мастер (1082), закрыт 5 лет назад
Снится мне, что мое тело находится в углу, как будто я его сняла с себя и оно лежит, ждет, как костюм и как будто я прошу каких-то людей починить тело, но они не стали и я "нехотя" снова одеваю его на себя...
Лучший ответ
Сергей Мудрец (12220) 5 лет назад
Есть такая мантра "Я не есть это тело, я свобода и воля, моё тело машина подчинённая мне"
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
Ну да, но мое тело такое ощущение работает само по себе.
Сергей Мудрец (12220) Это для мужчин больше.
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38968) 5 лет назад
Вероятно вы любите научную фантастику смотреть)))
Hold on Мудрец (14782) 5 лет назад
Вот смотрите. Вообще, наши сны - это творчество нашего мозга, не более. То есть обычно, нам снятся такие вещи, о которых мы говорили в течении дня, думали об этом, читали, услышали и так далее, главное - мы "приняли" эту информацию и мозг обработал её. Может быть такое, что именно о таком Вы не думали, но Ваш мозг САМ "переделал" эту информацию, всё зависит от Вашего воображения, мировоззрения и восприятия.

Если же Вы хотите услышать мнение с точки зрения психологии или что там ещё трактует смысл сна, то считаю я так:
Вы недовольны своим положением в жизни, возможно, устали от забот, от такого течения жизни в целом и в глубине души надеетесь на то, что появится человек, который внесёт разнообразие, либо поможет Вам в чём-то, но не дождавшись его, Вам вновь приходится принимать себя и такую жизнь. Вам хочется отдыха или чего-то абсолютного нового, забыть о своих проблемах и заботах. Вы устали, Вам хочется отдалиться от себя, от внутреннего голоса и чувств. Что-то такое, как отделиться душой от своего тела и попарить в свободном полёте.
Как-то так..
Артем Юдин Оракул (55336) 5 лет назад
говорят, сны о телесной оболочке снятся к ежам.
Генрих БунтовскиМастер (2240) 5 лет назад
каким ежам?
Артем Юдин Оракул (55336) противотанковым
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 5 лет назад
Ничего страшного.
Просто работа мозга )
Суслик Просветленный (23273) 5 лет назад
Сны нужны, чтобы напомнить спящему об окружающем мире. Если затекла рука, на которой вы лежите, приснится, что вам ее кто-то заламывает. И т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Почувствуете обновление своего мировоззрения!
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Попытка защитить себя о чего-то.
лилиана шакирова Знаток (299) 5 лет назад
может через 1000 лет так будет
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
все "внутреннее" - сны, ассоциации - было когда-то "внешним". Сны - рассказ о эмоциях от увиденного в прошлом, это астральный рассказ, не стоит мерять сны языком или разумом
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 5 лет назад
Всю ночь во сне
Я что-то звал
Такое вот лихое,

Что никае
Не вспомлить,
Ни мне, ни тебе,

Ни мышу,
Ни камышу,
Ни кобуре,
Ни конуре!

Что-о-о-о-о,
Руками не потрогать,
Словами не назвать.
Источник: Егор Летов
сергей томилин Гуру (4212) 5 лет назад
разновидность нарциссызма
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Интересно.. я думаю, что Вам следует обратится к врачу, возможно есть проблемы со здоровьем.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 5 лет назад
Бросай курить - вставай на лыжи,
Как раз - лето!
Natalia PepelМастер (1082) 5 лет назад
Не курю.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Вам что-то не нравится в вашем теле.
Игорь Шувалов Гуру (4711) 5 лет назад
Ничего особенного. Не мутновиденье, не бедовещие сны, просто работа мозга. А и даже не выход в астрал! Сны это участок, что если его коснётся магии ты почувствуешь.