Как вы думаете в каких школьных и вузовских учебниках по истории наиболее полно и достоверно освещаются события осени

vkond94 Ученик (22), закрыт 5 лет назад
тысяча девятьсот пятьдесят шестого года в Венгрии и почему именно в них?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Не помню чтоб в школе проходили
или в ВУЗе.
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 5 лет назад
Интересно, Вы кому тут такой вопрос адресуете? Считаете, что здесь сидят люди, которые читают несколько учебников ВУЗов, школ, особенно про события 1956 года Венгрии, потом сравнивают их и ждут пока vkond94 задаст такой вопрос на Ответы@mail.ru?
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Ключевского
vkond94Ученик (22) 5 лет назад
Почему же именно в нем?
Амон Ра Оракул (79011) доверяю как-то
Андрей Фролов Знаток (262) 5 лет назад
Рубчинского
vkond94Ученик (22) 5 лет назад
Почему же именно в нем?
Naumenko Высший разум (856818) 5 лет назад
искать достоверную информацию по цепи подобных событий напрасный труд
одно хорошо. что они почти прекратились.

если очень интересно. попробуйте в мемурах поискать или в жж.
но все это будет восприятие глазами очевидца
-один из-за занавески смотрел. другой раненым помогал
третий на подогнанных баржах поджидал. вдруг эвакуцировать совграждан нужно будет.

волей случая довелось видеть эшелогы с танками и ребят в распахнутых теплушках. которых с Украины перебрасывали в Чехословакию в 68.

кто уцелел-участники боевых действиях в тра-та-та....
вспоминать и рассказывать они не любят.
Настя Никитенко Знаток (484) 5 лет назад
Высшее образовани. Там нечего нету. Привыкай.
MariaNyashka Мастер (1479) 5 лет назад
достоверной информации нет нигде
по годику, по фактику, по аргументику вся история уже давно исказилась