Отдали принтер hp cb580a какие к нему нужны картриджи?

TiTaN Профи (749), закрыт 6 лет назад
Отдали принтер hp cb580a какие к нему нужны картриджи, не чего не могу найти в интернете? И если есть, что то дешевле, которые то же подходят, подскажите.
Лучший ответ
Александыр Оракул (86861) 6 лет назад
почему я МОГУ найти в интернете?
вот Картридж HP No.132 (C9362HE)
TiTaNПрофи (749) 6 лет назад
пишу прямым текстом, такой то принтер, купить картридж, выдает другие модели. они подходят? то есть можно брать его сразу и вставлять?)
Александыр Оракул (86861) В любом картридже есть такая графа, как совместимость, читаешь ее и если там есть твой принтер, то вставлять можно В том, что я нашел Совместимость DeskJet 5443/D4163, PSC 1513/C3183, OfficeJet 6313
Остальные ответы
ZzZ Мудрец (16734) 6 лет назад
ты хоть принтером-то пользоваться умеешь?