Иду скоро на свадьбу , сколько сейчас кладут денег лучшим друзьям?

Марина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Мастер (1305) 17 лет назад
Клади сколько у тебя получается. Можно вручить оригинально. Напр. денежное дерево подарить (на листочки красивого вазончика прикрепляются мелькие денюжки, так чтобы их получилось много). При вручении приговаривается "Сейчас это денежное деревце маленькое, как и ваши совместно прожитые годы. Но вот если Вы будете его беречь, охранять и поливать, как и Ваш супружеский союз, то купюрки вырасту большие и нули приумножаться..." и далее в таком же духе. По-моему оригинально.
Остальные ответы
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Все что есть они не откажутся!
Источник: :о)
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Чтобы хватило на отдельную квартиру....
герда Мастер (1257) 17 лет назад
зависит от того, каково твое финансовое положение. у нас на свадьбе, т.к. мы все - студенты, предел был 500-1000 рублей...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Лучшим друзьям ничег8о ин6е жалко!Клади пару штук!
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
столько сколько возможно для тебя... главное не подарок- главное как ты его вручишь!
Злой Профи (800) 17 лет назад
ну все зависит от вашего желания и бюджета
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
Лучше подари подарок, купи что-нибудь. На память будет. А денег -1000 подари.
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 17 лет назад
на свадьбе среднего уровня 100$...
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
лучше дарить деньги в конверте - сами разберутся чего им надо, а вот сколько зависит от твоего материального положения для когото 3000 р - пол зарплаты, а для другого 3000$ не деньги
Игорь Мастер (2056) 17 лет назад
Всё зависит от того, какой у вас достаток. Я за месяц был на 2 свадьбах, на одной давали в конвертах, я положил 200уе, на другой договорились просто сложиться в конверт от "братвы жениха" я положил 5000р. Говорил с ребятами в среднем где-то от 100 до 250 уе кладут...
А вообще не в деньгах главное...