Какой салат лучше приготовить из консервированной фасоли?

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
Вот мой супер быстрый салат с фасолью - https://youtu.be/mHY2u9sQbpg
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
с кириешками, фасоль кириешки с беконом лук кукуруза палочки крабовые и майонез .. вкуснооо, хоть и не очень полезно ))
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 5 лет назад
Дык лобио лучше всего, не пхать же маЯнез и сухари....
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Салат - это смесь разных продуктов по вкусу. Что любишь, что есть, то и добавляй.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 5 лет назад
Я делаю такой--фасоль, яйца вар, сыр пл., морковь вар., чеснок, майонез.
Valeria TВысший разум (633548) 5 лет назад
Спасибо, завтра попробую)).
Анастасия Оракул (65111) 5 лет назад
Морковь на корейскую терку, немного обжарить, можно добавить специи для кор. моркови.
Ветчина,
Фасоль,
Сухарики, майонез, чеснок.