Как пройдёт сегодняшняя ночь? Удасться избежать тревог и настроиться на работу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583316) 5 лет назад
у вас уже многие желания исполнились бы, если бы не растрачивали свою энергию..
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
На что я Ее расстрачиваю?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583316) на бесполезные вопросы.. сливаете свою энергию которая может идти на ваши желания)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Вам приснится во сне мужчина, который вам предназначен Судьбой!
Надежда Знаток (268) 5 лет назад
Когда речь идет о гадании не больше, чем на 24 часа вперед, - отлично подходят быстрые онлайн гадания, такие как "Карта Дня", "Гексаграмма Дня", "Число Дня", "Руна Дня". К примеру, здесь есть все эти гадания http://goroskop365.ru/https://goroskop365.ru/gadaniya/ - отличное оформление и толкование. Я бы на вашем месте погадала на всех 4-х вариантах и сравнила результаты. В итоге вы сможете точно понять тенденцию предстоящей ночи и дня.