Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему самые избалованные и капризные женщины это папины дочки? LoL как же зятя жалко

L o L Профи (968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Избалованы и капризны, это те кому любви не хватало родительской) Любовь заменяли подарками и исполняли прихоти, чтобы отвязаться. А любимые папины дочки, знают, что такое любовь и на меньшее не согласны) поэтому мужа выбирают достойного и любящего, и платят ему взаимностью... сторицей ) Поэтому папины дочки... самые преданные и лучшие) .
Источник: Папина дочка!)
Остальные ответы
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) 5 лет назад
Не всегда.. У меня родители рано развелись, и я сразу решила, что все окружающие мужики мне должны, за тот недостаток внимания мужского, характерец у меня не сахар... за что влюбляются не ясно, так как ничего, кроме общения не светит (у меня есть мужчина).
Источник: как-то так
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 5 лет назад
у тебя же муж был без БОРОДЫ! да и физия не похожа
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136981) Развелась
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Вот станете папой Дочки, тогда это поймёте!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
категорически не согласна.... нас папа очень любил... мы его дочки, но при этом капризы у нас в семье пресекались на корню
Мышка Мышкина Гуру (2546) 5 лет назад
Великий русский писатель Владимир Набоков (автор "Лолиты", для особо неграмотных) говорил, что надо обязательно баловать своих детей, потому что неизвестно, какая жизнь им предстоит, что у них впереди, сколько невзгод и испытаний приготовлено им Судьбой!
Согласна полностью, мы своих детей холим и лелеем.
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Если бы был папой своей дочки, вопроса бы подобного не возникло
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
ой не надо никого жалеть.... сам видел кого брал) значит ему.. с ней хорошо) раз папа баловал.. значит она знает что такое любовь и ей есть с кем сравнивать.. к чему стремиться в своих желаниях... что ценить и понимать)
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
Главное никогда с тестем и тёщей не встречаться, перед свадьбой и на свадьбе и потом не пускать
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Идеального мужчину как папа будет всю жизнь искать, чтобы прощал все, ни в чем не отказывал и жалел)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Не мучь себя, женись на сироте.
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 5 лет назад
идиотизм... при чём одно к другому.. как будто мамина дочка не может быть капризной и избалованной, а папины дочки по-моему, гораздо адекватнее относятся к мужским увлечениям и свободному пространству,
Viorika Просветленный (47004) 5 лет назад
Потому, что они знают как выглядит, как должен себя вести и чего требовать от мужчины.
monika Оракул (68125) 5 лет назад
Если папочка богатенький и вместо внимания дарил подарки.

Я Папина доча была...
Мне дарил внимание.... С ним было просто и легко.
Любимая Мудрец (11628) 5 лет назад
Только папы знают какая должна быть истинная женщина! Во!))))