См. ниже (про предзаказ и в целом)

Александр Кадыков Профи (517), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте, на днях увидел трейлер Just Cause 4, и решил сделать предзаказ. Проблема в том, что я до этого хотел arma 3, но в бюджет не укладывался, и сейчас не могу понять, что лучше, отменить предзаказ и купить арма 3, или ожидать до 4 декабря?
Дополнен 5 лет назад
У меня есть все части и той и той игры, just cause 4 мне понравился очень жутко, потому что как бы тупо это не звучало, карта (которая там равнины, лес, и много зелени) мне снилась однажды во сне, когда я ещё 3 часть хотел. Ну а ARMA 3 я бы хотел отыгрывать рп по максимуму, тут очень сложный выбор.
Голосование за лучший ответ
Waps_artem Профи (527) 5 лет назад
Мне кажеться Арму скачать что-бы отыгрывать РП на Алтис лайф или на Тушино, а Джаст Каус что-бы повеселиться и выполнять интересные задания. Ну я бы выбрал Арму
ярослав ляшенко Профи (843) 5 лет назад
JC4 это прохождение на несколько раз.
1 раз узнать сюжет
2 фанится люто можно
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 5 лет назад
Скоро летняя распродажа на ней ты сможешь прикупить арма 3 с довольно серьёзно скидкой, если тебе не хватит на арму 3 со скидкой то просто докупи её позже когда деньги будут .
Waps_artemПрофи (527) 5 лет назад
Если что скидка примерно 4 числа, на день независимости США
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) Распродажа начнётся 21 июня и продлиться до 5 июля .
Александр КадыковПрофи (517) 5 лет назад
Вот понимаете, я всегда был фанатом этой серии. Будучи мелким, я поиграл в демку 2 джаста, и ахеревал от того насколько она крута. Я не могу понять, что лучше, арма 3, или же 4 часть.
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) Для тебя практически со 100% гарантией лучше будет джаст каз 4, так что отменять предзаказ на него по любому не стоит, а арму 3 лучше докупить потом по мере возможности .
Bogdan Sigaev Ученик (116) 5 лет назад
Отмени предзаказ, и приобрети в стиме Arma 3 со скидкой.
qv1al400 Ученик (85) 5 лет назад
Лучше купи Арму по скидке, а потом накопи на JC4... за этот срок ты сможешь накопить...
happy5 Гуру (4198) 5 лет назад
ну врядли ты не сможешь накопить деньги на джаст коус за несколько месяцев (к тому же всегда есть пиратка)
Man from madhouse Профи (868) 5 лет назад
Аксиома Эскобара. Лучше жди Battlefield 5; Red Dead Redemption 2. Ну или Cyberpunk 2077, если хватит терпения.
Олег Домонин Ученик (132) 5 лет назад
Ну, лично по моим вкусам, я бы выбрал арму, мне по душе больше рп чем шутеры в стиле Just Cause. Пять лет сампа поменяли меня)
ozi. pirat Знаток (454) 5 лет назад
выбирай веселиться сейчас или 4 декобря (если ты школьник то лучше арма чем just cause)
ну или жди пока ты будешь влаживаться в бюджет и купи то и то но лучше пака что арму купить ведь презаказ то в стиме ничего существеного не даёт только картачки если будут стикеры и тд
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
Что курил перед тем, как тебе это приснилось? (бери just cause)