Чем врдны субпродукты? сердце говяжье например в нем же белок

Лариса Искусственный Интеллект (154991), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63987) 5 лет назад
Всё полезно в меру, я от печени бараньей тащусь )))
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (238871) 5 лет назад
А разве белок вреден?!
ЛарисаИскусственный Интеллект (154991) 5 лет назад
вася- бот, речь нее о белке
Васа Искусственный Интеллект (238871) Лариса-бот, речь о твоей постановке вопроса.
ashberry Искусственный Интеллект (201037) 5 лет назад
тем что печень это фильтр как и почки
Кастор Трой Мыслитель (9528) 5 лет назад
Сердце говяжье это не субпродукт. Это деликатес.
ЛарисаИскусственный Интеллект (154991) 5 лет назад
нет суб... и язык и мозг тоже ...но навеяли мне тут, по ленте что якобы вредно
Кастор Трой Мыслитель (9528) Пусть дураки думают, что это субпродукт. Нам только лучше от этого. "Субродукт" дешевле.
Я Мудрец (17711) 5 лет назад
Вредны могут быть химией - антибиотики, гормоны, или просто токсинами. Мороженное мясо так же неполноценно по белку как растительные белки.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153344) 5 лет назад
А кто сказал, что они вредны? Только вот субпродукты, которые в сосисках и колбасе это не только сердце, но и кожа, кости, рога, копыта... Меня сейчас стошнит.
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Всё вредно, если употреблять чрезмерно, даже вода. Если не злоупотреблять, то и вреда не будет. Только вот не понятно при чём тут белки. Не только они содержатся в субпродуктах и не столько из-за белков едят блюда из субпродуктов, сколько из-за вкуса и микроэлементов и витаминов.
Унесенная ветром. Гений (87811) 5 лет назад
Много холестерина в некоторых... но все хорошо в меру... печень говяжья очень полезна, а язык вообще деликатес.... за границей рубец (требуха) стоит так же как мясо
Бродяга Просветленный (45577) 5 лет назад
Кто сказал, что они вредны???
ЛарисаИскусственный Интеллект (154991) 5 лет назад
ленту читаю тут...
Бродяга Просветленный (45577) В сердце белок - а в остальном мясе что по Вашему? Печенка полезна для гемоглобина, легкое варят в скороварке и обжаривают - потрясающее блюдо получается, некоторые перекручивают и в пирожки как начинку. Почки я не ел, тут говорить не буду. Сердце вареное (его тоже в скороварке т. к. оно очень плотное) тонко порезанное на ломтики - вообще потрясающая холодная закуска с хреном или с горчицей. Не слушайте всякие бредни про вред субпродуктов - обычно пишут полные бестолочи, которые думают что творог получают из вареников. Мы же не сырые их едим, а обрабатываем.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Вредная цена у них))) стоят дороже мяса
Оксана ОстафьеваПросветленный (42400) 5 лет назад
только печень) и то сравнима с домашней говядиной.)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Почки говяжьи - 250. Сердце легкие 200. Дешевле, чем сама говядина, но дороже говяжьих ног)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 5 лет назад
Я такое есть не буду. Никакой ливер. М. б. и полезно, но "в рот не возьму". Почему-не знаю. Не ела. И не буду.
Екаterina Профи (546) 5 лет назад
А кто сказал что они вредны? Вроде наоборот только о пользе слышала..