А правда некоторым девушкам, нравятся задницы мужиков? Или это Миф?

Ветер Просветленный (46345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71487) 5 лет назад
Канеш, обращаем внимание!
Остальные ответы
псевдоним Гуру (3027) 5 лет назад
и даже задницы женщин
ВетерПросветленный (46345) 5 лет назад
Ох.. а как нам нравятся)))
Skulptor Искусственный Интеллект (243104) 5 лет назад
По статистике 69 процентов женщин смотрят на мужские ягодицы в первую очередь!
ВетерПросветленный (46345) 5 лет назад
Нифигаси
Питер FM Гуру (3323) 5 лет назад
а мне вообще ничьи задницы не нравятся. редко у кого задняя часть бывает красивой
Грин БергОракул (55830) 5 лет назад
Да ну.... есть достойные зады.
Питер FM Гуру (3323) есть места и более эстетичные. например руки, ножки
Анна Гуру (3993) 5 лет назад
Если ягодицы красивые - то пол не важен, это как любоваться солнцем и рассвет бывает красив и закат, хотя это вроде как противоположности. Красивая мужская попа редкость - а на явление редкое как не любоваться.
Ришат Мыслитель (6519) 5 лет назад
Нравятся, говорят что это связанно с тем что обладатель мускулистой попы
жарить часто и энергичнее мастак.
Ну а что здесь следствие а что причина...))
Димон Гунько Просветленный (25022) 5 лет назад
Это далеко не миф. Моя здница от этого страдала. Достали хлопками и прочим.
skrat Искусственный Интеллект (458012) 5 лет назад
зай.. пузик мне нравится больше.. но если мужику нравится что его задница вызывает интерес, то я не против
ВетерПросветленный (46345) 5 лет назад
У меня нет пузика
skrat Искусственный Интеллект (458012) в таком случае ты мне не интересен