Какой внешности мой будущий муж, есть ли у него какие-то особые татуировки, родимые пятна, шрамы.? 6492

lusi deshe Мудрец (19209), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Может очки.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Мой совет....

Онлайн гадание на будущего мужа подойдет девушкам (еще не состоящим в браке). Вы узнаете подробно, какой мужчина на самом деле сможет сделать вас счастливой, на сколько велика вероятность, что он появится в вашей жизни. Если у вас есть партнер, проверьте, будет ли он достойным мужем и отцом. Если вы хотите получить точный ответ на вопрос, принимайтесь за онлайн гадание по понедельникам и пятницам. Гадалки верят, что лучше всего приниматься за ворожбу с 23 до 4 часов, с 14 до 16 часов. Самые неблагоприятные дни для работы с картами: суббота и воскресенье.

Гадание на Таро Манара «Будущий муж»
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 5 лет назад
Нет особых примет у него.
Без очков.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 5 лет назад
Темноволосый и вы с ним ещё не знакомы!
lusi desheМудрец (19209) 5 лет назад
Когда позакомимся?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Татуировки ещё нет, но скоро будет и именно вы будете это инициировать.
lusi desheМудрец (19209) 5 лет назад
Что инициировать. Татуировку?
privet Ученик (199) Это может показаться странным, но это может приблизить...