Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено

Как подключить однофазный прибор к трехфазной сети с изолированной нейтралью?

Дополнен

Сеть 380 В. Прибор 220.

Дополнен

Нет нуля, если к нему подключить, покажет пробой изоляции, сработает сигнализация. Система так устроена. Надо что то типа разделительного трансформатора только как его подключить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
8лет

между фазой и нейтралью.
Или между двумя фазами.
Зависит от того, какое напряжение нужно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
8лет

трансформатор лепите 380/220 вольт.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

какой прибор и зачем?

Аватар пользователя
8лет

Через трансформатор. Ну или балластное сопротивление подбирать.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
8лет

Или два одинаковых прибора последовательно или трансформатор.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Как подключить трансформатор? На один конец L1 а на второй что?

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

Фаза-Ноль



Видео по теме