Как подключить однофазный прибор к трехфазной сети с изолированной нейтралью?
Дополнен Дополнен
Сеть 380 В. Прибор 220.
Нет нуля, если к нему подключить, покажет пробой изоляции, сработает сигнализация. Система так устроена. Надо что то типа разделительного трансформатора только как его подключить
между фазой и нейтралью.
Или между двумя фазами.
Зависит от того, какое напряжение нужно.
трансформатор лепите 380/220 вольт.
какой прибор и зачем?
Через трансформатор. Ну или балластное сопротивление подбирать.
Или два одинаковых прибора последовательно или трансформатор.
Как подключить трансформатор? На один конец L1 а на второй что?
Фаза-Ноль