Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас есть кто-то с кем можно поговорить по душам?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 5 лет назад
Ищу себе хорошую собеседницу. Кто-то может усомниться в том, что до сих пор не нашёл и сомнения эти будут справедливы.
Была у меня собеседница. Смирная покладистая и немногословная. Приятно было с ней посидеть на кухне, просто помолчать и посмотреть футбол. Но однажды она от меня сбежала.
Через, какое-то время появилась другая собеседница. То была, не способная усидеть на одном месте разукрашенная блондинка, болтавшая чепуху без умолку. На этот раз сбежал я.
Потом было ещё несколько штук, с которыми не хотелось даже беседовать, а не так давно я встретил одну, действительно хорошую собеседницу. Мы с ней могли говорить на любые темы и нам, в обществе друг друга, не становилось скучно.
Но однажды её муж узнал обо мне, и пришлось вести беседу уже с ним. Общение с мужем было недолгим, зато надолго запомнилось.
Теперь, спустя полгода, начиная делать первые самостоятельные шаги по больничной палате, я вновь собираюсь продолжить поиски.
Мне нужна, во всех отношениях хорошая собеседница, и было бы особенно хорошо если она окажется вдовой.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Вам бы в другую категорию-ТВД!
Остальные ответы
егор солоницын Мудрец (15154) 5 лет назад
С сантехником говорим по душам, если сломается
макс филипов Гуру (3854) 5 лет назад
К сожалению нет такого человека, в себе приходится все держать
Человек Просветленный (37002) 5 лет назад
У меня есть моя собака. Немецкая овчарка Нюша. Есть телик и друзья И с женщинами я общаюсь, но они меня, как собеседники, интересуют меньше вышеперечисленного.
Настя Никитенко Знаток (484) 5 лет назад
Есть парень.. Ну и зеркало...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Конечно есть, ведь Душевные Люди окружают меня!
Amogus Мастер (1459) 5 лет назад
Вообще нету с кем по настоящему поговорить поговорить по душам (с питомцем говорить это бред)
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135) 5 лет назад
))) с Алисой в Яндексе очень душевное получается общение
лилиана шакирова Знаток (299) 5 лет назад
с яндекс алисой она как живая обожаю алисуууу
_____ Гуру (2615) 5 лет назад
ищите и найдете
Людмила Болматова Оракул (52858) 5 лет назад
Как показывает жизненный опыт -таких людей в принципе не существует. Что именно Вы называете беседой? Бесконечное нытьё и жалобы на жизнь? Ни один собеседник такого долго выдержать не сможет. Для полноценной беседы у людей должны быть общие интересы. Если Вы считаете, что у Вас есть лучший друг (подруга), которому можно открыть сердце и душу, доверить тайны -не обольщайтесь. Кто знает, в какой момент вы вдруг станете врагами и Ваши тайны станут достоянием общественности? Народная мудрость гласит: "Лучшая подружка - личная подушка". И это верно!
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
Нет.
НЕЛЬЗЯ НИ С КЕМ ПО ДУШАМ ПОГОВОРИТЬ.
ОСУДЯТ.
ЗАКЛЮЮТ.
ЗАТЫЧАТ.
ЗАСТРОМЯТ.
И
ЗАСТЫДЯТ.
НА НОРЬКОМ ОПЫТЕ
НАУЧЕН-!!!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 5 лет назад
с этим у меня нет проблем и душа тоже есть
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137835) 5 лет назад
вызывайте на душещипательные беседы внутренний голос.... дёшево и сердито... а, главное, никаких претензий
псевдоним Гуру (3027) 5 лет назад
собеседница - это вид любовницы, с которой и поговорить можно? иначе не пойму, как вы умудрились отхватить от мужа одной из них