Почему мужикам нравится женская жопа и они хотят её трогать и шлёпать? И каковы шансы женщин без жопы (плоская попа)?

Vita D Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
все дело в том что попа завлекает а другое место расплачивается.
Остальные ответы
квант Гуру (3594) 5 лет назад
нам нравятся сиськи
Санино Гуру (4712) 5 лет назад
Потому же, почему животные нюхают друг другу жопы. Им тоже жопы нравятся
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 5 лет назад
Так природа распорядилась (:
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Маленькая попа у девушки (мальчиковая) то же очень привлекательна.
Есть любители и на такие попы.
Spoilerok Высший разум (274247) 5 лет назад
Это же очевидно... по костям больно шлёпать, поэтому шлепаем по мягким местам.)
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Ну это уже сами смотрите, нужен вам мужик, который с вами из-за жопы/сисек или нет.
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Ну не только женская.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 5 лет назад
некоторые туда еще и пипиську свою хотят засовывать ;)
А если серьезно, в чем проблема накачать жопу? Ходи в зал регулярно
Vita DУченик (43) 5 лет назад
у меня отличная жопа от природы, мужикам нравится
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) не видел и верится с трудом...
Ветер Просветленный (46345) 5 лет назад
На почитай https://otvet.mail.ru/question/209017368
походу задницы вам нравятся)))
Ruslan Keller Мудрец (15848) 5 лет назад
Лично мне плоская нравится больше.
Alonewayfarer Мастер (1333) 1 год назад
Плоскую попу можно накачать, а вот безгрудым только операция или набор жира (и то, второй очень сомнительный метод)