Сегодня нашёл бабочку атлас) в долгопрудном)))

ThePavelGame Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Нашли сидящую на стене бабочку атлас в длогопрудном, как знаю в России их нет.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
Сейчас разводчики чего только не тащат! Ну это же так романтично -подарить свободу десятку бабочек!
Остальные ответы
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Да, чего только не встретишь. Я очень красивую большую бабочку за городом встретила давно было.