Как приготовить горячий бутерброд с сыром, чтобы хлеб не становился как бы влажным и мягким в микроволновке???

pr acc Профи (718), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Land . Ученик (67) 5 лет назад
Хлеб надо поджарить на сухой сковороде сначала
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
очень просто. используй микроволновку с грилем.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241233) 5 лет назад
не готовить его в СВЧ, или готовить раздельно как уже сказали.. достаточно одной сковороды и крышки
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Как сделать чтобы вода при нагревании не испарялась? Как сделать чтобы на более холодных продуктах вода не конденсировалась?
ilana moses Искусственный Интеллект (251253) 5 лет назад
горячие бутеры делают только в духовке!!!
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
не только в духовке, в мультипекаре шикарные горячие бутяры, да и разгонять долго не надо, особенно если на пару бутербродов так вообще красота
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Я, перед тем как сделать горячие бутерброды в микроволновке, хлеб поджариваю в тостере. Тогда он не размокает, и получаются отличные горячие бутеры.
Юлия Курмановна Ученик (194) 9 месяцев назад
Подложить чайную ложку под хлеб, влага будет испаряться