Почему девушки такие милые, а всякую гадость в рот тянут? Это ради нас любимых?

Ветер Просветленный (46331), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Креол Мастер (1062) 5 лет назад
Ты про диету или оральный секс?
Если про первое - большое заблуждение что женщины держат диеты или одеваются ради мужчин. Они это делают "чтобы подружка сдохла от зависти".
Не веришь - проверяй.
На счет секса - это дааа... На какие же жертвы они тока не идут, ради нас мужчин-то.
По серьезному - девушки тащаться делая минет.
Почему?
Потому что кайфуют от самих себя и от того, какое удовольствие мужчине они способны доставить. И как он будет сходить с ума.
★★★Искусственный Интеллект (189069) 5 лет назад
Приди на женские форумы и ты узнаешь, как минет ненавидят
Креол Мастер (1062) Загляни на мужские. Как тема куни заходит - ты не мужик если его делал. А на деле - вот сам скажи, Машке пусть и красавице с соседнего подъезда лизать, быть может и западло. Правда же? А теперь представь что ты соблазнил Милу Кунис или Скарлет Йохансон = любую бабу (у каждого ведь свои понятия красоты), орошую на столько, что дух захватывает, что ты хочешь каждый миллиметр ее тела, ты хочешь внутрь нее, любой ценой. Секс с ней, как один из пунктиков "Ради этого стоило родиться и жить". Не отлизал бы? А я знаю - отлизал. И жарил бы ее во всех мыслимых и не мыслимых позах. Тонул бы в ней. Наслаждался бы. Дышал ей. Как мужик думаю сам знаешь такие бабы бывают крайне редко, но бывают. А женщины которым типа не нравится - ты их меньше слушай и меньше бабские форумы читай. Им постоянно что то не нравится. В попу больно, в рот противно, в писю тока после свадьбы. И что теперь спрашивается - сексом не заниматься?
Остальные ответы
The Skill Профи (967) 5 лет назад
Потому что с головой не дружат. Нет.
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Что для тебя гадость то для них леденец
Ленивое сердце Мудрец (15203) 5 лет назад
Я тоже не знаю как они эту траву едят, на диетах своих
АК Ученик (48) 5 лет назад
Не говори за всех)