в Украине не хватает женщин?

Андрей Курахов Гуру (4809), закрыт 5 лет назад
Принято считать, что в Украине не хватает мужчин. Лет пять назад я бы с этим согласился. Но сейчас ситуация изменилась. Я почти все время провожу в России и поэтому разница очень заметна. Онлайн-знакомства практически мертвы. В оффлайне тоже все в разы хуже чем раньше. И еще такой момент что самых обычных девушек стали считать красивыми. Я пообщался с друзьями на эту тему, и почти все они согласились что сейчас девушки куда менее охотно идут на контакт. И собственно вопрос, сами девушки то это заметили? Или по-прежнему считают что мужиков в Украине мало? ))
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Украинки уехали в Европу на низкооплачиваемые работы (мытье посуды, туалетов, проституция на трассе)
КатринПрофи (959) 5 лет назад
Потому что в Украине с работами проблема. Потому и уехали.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) Да, я их и не осуждаю за это. Просто - констатация факта
Остальные ответы
Саша Гуру (4330) 5 лет назад
Реально большая проблема что даже "страшненькие" девушки считают себя топ красотками. Девушек реально много но ничего нормального просто нету. Дифицыт. Походу одному придется до конца жизни быть (.
Андрей КураховГуру (4809) 5 лет назад
если бы все так рассуждали что нормального дефицит и не женились то народ уже давно бы вымер и нас бы с тобой не было бы.
Саша Гуру (4330) Ну и нормально. Нет людей-нет проблем
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 5 лет назад
Из везде мало. Что в КНДР, что в Китае, что в Индии, оттого тамошние мужики валят на север в поисках невест, и Дальний Восток наш - узкоглазый уже ))