как вы делаете пирожки с мясом?

Абросим Кравков Мастер (1524), закрыт 17 лет назад
я в кулинарии чайник) ) по возможнисти, напишите пожалуйсто как можно подробно) спасибо заранее
Лучший ответ
Александра Клишина Гуру (2962) 17 лет назад
200 г мягкого масла или маргарина, 200 г сметаны, яйцо, соль, 1/2 ч. ложки соды, погашенной столовой ложкой уксуса, 3 стакана муки смешать, хорошо вымешать и в холодное место.
Раскатать в тонкий пласт, чашкой вырезать кружки, на середину начинку, защипнуть края, смазать сверху взбитым яйцом, выпекать минут 20 в жаркой духовке.
Мясо через мясорубку, обжарить на сковороде, посолить, бульон для сочности, смешать с рубленными крутыми яйцами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
а я их покупаю:) сейчас масса прекрасных пирожков!
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Что, нужен индивидуальный рецепт?
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
Беру тесто (в магазине), кусочки нарезаю, кладу на расстойку. Через полчаса из кусочков формирую лепешку, наполняю фаршем мясным, аккуратно закрепляю края косичкой.
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Ой, вы чайник в кулинарии? Тогда вам сюда очень хороший сайт для чайников и нечайников в кулинарии
Это мой любимый сайт, так как все рецепты проверены народом и читайте под рецептом отзывы народа. А фотографии помогут вам, как чайнику, увидеть все своими глазами.