Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы поддерживаете повышение пенсионного возраста?

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Документ предлагает поднять возрастную планку для выхода на пенсию с нынешних 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 лет соответственно....
Проголосовало 176 чел
Варианты ответов
10
29
129
8
Комментарии
Коля ГороховГуру (2783) 5 лет назад
Вот и посмотрим запутинских троллей.
Уже 23 тролля, которые презирают свой собственный народ.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38200) 5 лет назад
Не поддерживаю скорее, но что делать, когда пенсионеров становится больше чем молодежи? Выгодно ли государству платить неработающему человеку?
Коля Горохов Гуру (2783) Выгодно.
Дмитрий ЛеоновМудрец (14391) 5 лет назад
Поддерживает только тот, кто хочет умереть раньше... Хотя увидев результаты голосования за президента все становится ясным
Мевлют Алтынташ стреляет меткоПрофи (846) 5 лет назад
геноцид народа, несравнимо страшнее фашистского 1941-1945:тогда люди знали, что за ними огромная советская страна, и рано или поздно придёт освобождение, сейчас на помощь не придёт никто - вся российская государственная машина против человека.
Мевлют Алтынташ стреляет метко Профи (846) Кстати, кому интересно, сходите в читальный зал библиотеки и почитайте в газете "Правда" за 15 июля 1956 года "Закон о пенсиях" СССР.
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Уже семь дебиляток трудоголиков насчиталось.
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 5 лет назад
Все сожрут, как и результат выборов.
апынссл ыкгфУченик (134) 5 лет назад
не поддерживаю
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
У меня бабулька до 80 работала. Я ходила в ПФ документы относила для пересчета пенсии. Мать до 81 работала... Свекр до 85. Не знаю до каких мне придется... Но давайте честно скажем, что не у всех так. Друга искала в его фирме... А он уже умер! До пенсии не дожил. Пришел, сел на диван и умер. Шурик Толстых. А умный мужичек был!
бабулька до 80 работала. Мать до 81 работала... так они в 55 вышли на пенсию Свекр до 85.а он в 60 и получали и пенсию от государства и зарплату на работе.
Михаил ГайденкоМудрец (14529) 5 лет назад
Зато мы у арабов 5-0 выиграли!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207013) 5 лет назад
Как к вынужденной необходимости отношусь
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207013) 5 лет назад
А где вы были со своими протестными постами, когда глобалисты требовали у России принять непопулярные меры и было видно что всё к этому идёт?

07 апр 2016 в 06:20
Всемирный банк убеждает Россию повысить пенсионный возраст
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/economics/07-04-2016/1297575-banki-0/
МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст
19.05.2017, 21:34
"...пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, в то время как надлежащим образом разработанное бюджетное правило позволило бы защитить конкурентоспособность посредством ослабления влияния...."
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml#page2
Как у РоСсии можно требовать, мы же ОГОГО. ахахаха
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Это очень своевременная и правильная мера. Нельзя вечно сидеть на шее государства.
Алексей Миронов Гуру (2599) Сразу в гроб?
ДимитриусМастер (2253) 5 лет назад
Конечно же я против повышения пенсионного возраста. Идиотизм. Вообще охренели политиканы чёртовы!
Зелёный человечекМудрец (13009) 5 лет назад
Меня умиляет как вы, провокаторы, фото бабулей и дедулей выкладываете в качестве иллюстраций к своим провокационным вопросам. Этой бабуле лет 80, а значит она уже лет двадцать как минимум, на пенсии и её повышения/понижения пенсионного возраста не касаются никак. Работайте лучше, а то госдеп пенсию не заплатит.
Алексей Миронов Гуру (2599) Я если чт в США не разу не был диву в России
ДембоПросветленный (25833) 5 лет назад
Не сильно и надеялся на пенсию.
Руслан EMPTYПросветленный (31005) 5 лет назад
Жил бы в Германии - поддержал бы ещё. А в России повышение пенсионного возраста - несправедливый шаг олигархов Правительства.
Да.
ЯнусИскусственный Интеллект (122383) 5 лет назад
хоть я и уже на пенсии, но повышение пенсионного возраста не поддерживаю
в россии достаточно других способов обеспечить пенсионеров пенсией=))
мегаваттникМудрец (13138) 5 лет назад
давно пора, 60 это еще не старость.
А сколько вам лет? Коли вы так рассуждаете? А в 45 кто уходит? Может это им сначала поднять планку.
Атуля шель НиноПросветленный (39693) 5 лет назад
Каждый гражданин обязан трудиться.
Статья Конституции.
Каждый трудится в меру своих сил. А на счет Конституции... так ты сам ее читай.