Информация, полученная здесь, может лечь в основу серьезного научного исследования?)

Дабл Ять Искусственный Интеллект (129689), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Угу, особенно основой разбитых виртуальной любовью сердец!
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
Источник: Добрый вечер)..
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129689) 5 лет назад
Добрый вечер))
Марусель Высший разум (1020220) ))..
С О Ученик (108) 5 лет назад
Здесь только, одна, важная информация. Остальное не имеет значение
Experience Оракул (50543) 5 лет назад
Исследователи тем более научные тут не сидят...
АлександрГуру (3939) 5 лет назад
Очень даже сидят.
Experience Оракул (50543) Ну да.. как я например..
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 5 лет назад
Канэшно, Максик, исследуй! Может, найдёшь лекарство от рака...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Разве что в сравнении реала и виртуала.
Хорошая задумка!
Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757) 5 лет назад
Диссертацию можно защитить ...такие перлы выдают, такие диагнозы )))))
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Конечно, главное правильно сформулировать вопросы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114789) 5 лет назад
Тут может зародиться целое новое направление в науке - Бредология!
Mystery Time Искусственный Интеллект (200707) 5 лет назад
Да, это уже 2-я или 3-я, первую кто-то где-то завершил ранее.
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Может, но вряд ли в основу серьёзного. Авторитетные источники вряд ли захотят перестать быть анонимными. А значит, на них нельзя сослаться.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Может... Если её развить, исследовать, обработать...))
МилославскийИскусственный Интеллект (222116) 5 лет назад
Элпис?
Эллипс!!! ))
Asha Искусственный Интеллект (174968) Элпис - Надежда...))
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 5 лет назад
имущество сказал ответчик
пускай достанется истцу
так в протокол попала фраза
отдайте этой суке все
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
))))О да! Главное не лишится рассудка)) А так да дело то неплохое)
privet Ученик (199) 5 лет назад
В виде автобиографии.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
я уже как то задумался о научной работе по практической психологии...