Уважаемые тарологи, какие чувства исходят от интересующего меня мужчины?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
И когда состоится наша встреча?
Спасибо огромное за ответ!
Наталья 27.08.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Он вас любит по-своему как умеет .
Хочет встретиться.
Он свяжется с вами и назначит встречу.
.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
скоро женишся
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Вам не стыдно уродовать глаголы?)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) значит не поженишься .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Он сейчас отдыхает вместе с другой женщиной!
Надежда Знаток (268) 5 лет назад
А вы пробовали хорошие онлайн-гадания на любовь? Можно найти такие сервисы, где большие расклады и подробное толкование - живое, как у настоящей гадалки. Например, здесь гадания на любовь http://goroskop365.ru/https://goroskop365.ru/gadaniya/gadaniya-na-lyubov/ - в том числе рекомендую "7 звезд" на Таро (расклад на 7 карт). Попробуйте. Главное, перед началом гадания сосредоточьтесь на своем вопросе и представьте человека, на которого гадаете.