Муж пропадает вечерами, не говорит где, с кем, и когда вернётся. Возвращается домой когда пожелает.

Анастасия Романова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
В браке мы уже 4 года, есть сын 2 года.
Он всегда питал особую страсть к гаражу и своему транспорту. Также частенько бывает у своих родителей, иногда целыми вечерами и даже днями (по той причине что там у него гараж и находится, плюс отец разделяет его увлечения авто и мото).
Последнее время уж очень часто стал пропадать, его нет постоянно. Меня уже стало напрягать это. Я на работе получила травму, у меня повредила крестец, по рентгену показало перелом - трещина. Мне тяжело не то что делать дела по дому, брать на руки ребёнка, я даже хожу с трудом, храмаю... Ребёнок просится гулять после садика, я в таком состоянии кое как стаскиваю детский велосипед со второго этажа по лестнице, держа в другой руке ребёнка. Потом также затаскиваю обратно.
Он как пропадал до моей травмы, так и после его нет вечерами. Придёт с работы, дай Бог заберёт сам ребёнка из садика, и то потому что я заканчиваю работать на час позже чем закрывается наш садик. Если бы я заканчивала работать раньше чем он, он бы и этого не делал.
Вчера он как всегда уехал, я взяла ребенка, мы пошли к моим родителям в гости, что дома сидеть вдвоём летом, ребёнку скучно... Вечером начинало темнеть, я позвонила мужу, попросила встретить нас. Мои родители далеко живут. Мне тяжело одной, дети очень неусидчивы, наш не всегда спокойно сидит чтоб его везли, часто хочет сам идти, точнее бежать, а поймать его трудно порой даже не храмому. Да и поздно уже было. Он пришёл, встретил... Но наорал на меня, мол что сама не можешь ничего, беспомощная, а его от важных дел оторвали.
Сказать что он меня убил этими словами - ничего не сказать...
Неужели трудно помочь жене, если просит, да и я считаю нормальный мужчина и без просьбы должен всегда придти на помощь, особенно если это касается его семьи. А тут вон упрёки какие...
Сегодня он снова уехал, договорились что приедет не позже 8 часов, поможет помыть ребёнка.
И что вы думаете. Его нет до сих пор, ребёнок уже спит.
Звоню, спрашиваю где он. Он даже не стесняясь говорит с друзьями катаемся. Где ты, говорю. В ответ: "А тебе то что?" На вопрос когда вернётся ответ у нас всегда - когда сочту нужным.
Еле помыла ребёнка, еле донесла до кровати... спасибогосподи что не упала, не покалечилась и маленького не покалечила...
Сижу, реву, нет сил больше, я не знаю за что он со мной так. Было бы куда уйти, честно, ушла бы. Или выгнала, если бы это не была квартира его родителей. Это унижение, даже когда со мной так разговаривать по телефону в присутствии друзей своих. Это унижение. Не говоря уже о поступках. Помогите, нервы сдают.
Сын спит, а я плачу сижу...
Сейчас придет, возможно не скоро. И как ни в чем не бывало поест и ляжет спать. Ему всё до одного места.
Дополнен 5 лет назад
Простите пожалуйста, что много текста! Накипело...
Лучший ответ
Картошка Мыслитель (7627) 5 лет назад
По описанию у него там баба на стороне, вот и бесится что от важных дел отрывают.

Вы же всё равно не хотите с ним отношений, зачем вы тогда страдаете по нему, никуда не надо идти, живите в его квартире, забейте на него, но будьте умнее, живите своей жизнью.

За это время может он прозреет, а может вы себе более достойного кандидата найдете.

Просто поймите, когда вы забьете на него, вам откроется другой мир, вы будете смотреть на все иначе, без страданий и ожиданий.... а сейчас вы просто хотите достучаться до него, а его там нет.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
Сейчас позвонила, спросила ждать ли его вообще сегодня. Сказал с друзьями в гараже, сказал скоро будет. Хочу поговорить с ним когда придёт. Я не могу больше так...
Картошка Мыслитель (7627) Сейчас начнете гоаорить, он будет оправдываться или отмадчиваться, вас это рахозлит, начнете орать, он хлопнет дверью и уйдет ...и все останется как прежде
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
Сына к маме/подруге, и сходи развейся. Пусть он попереживает.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292293) 5 лет назад
Не повезло вам с мужем, что ещё сказать....
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 5 лет назад
на небо его. за звездочкой. ребенка к маме а самой окоролевиться. В смысле- в салон красоты. нового папу искать
Shang Tsung Просветленный (47588) 5 лет назад
Ну надоедает мужикам одна женщина. Сейчас такое общество аморальное и разложившееся. То же самое и с женщинами - гулящие, алчные, лицемерные.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
Извините, может и есть такие женщины, как вы сказали... но я точно не из их числа... Я больше в переносном смысле похожа на пашущую лошадь, на которой и дом, и работа, и ребёнок. И муж... ножки свесил и едет...
Shang Tsung Просветленный (47588) Ну, это наглость с его стороны вообще. Нужно жёстко ему поставить вопрос почему он так ведёт себя и сделать так, чтобы он прекратил это, либо уходил.
милана ленская Мыслитель (9083) 5 лет назад
Не просите его ни о чем, как будто и нет его. Все равно ведь сами все делаете. Перестанете названивать сам начнет звонить.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
Я бы так хотела перестать присутствовать... хоть на время. Чтоб также сидел с ребенком, крутился как пчелка по дому, и чтоб переживал где я, с кем и когда вернусь. А я чтоб на звонок ответила послала открыто. "Когда захочу тогда и вернусь" так бы и говорила.
Чтобы испытал на себе это всё.
Но я так не сделаю, потому что от этого больше пострадает ребёнок. Потому что его с мужем даже оставить страшно, это как с чужим человеком, то же самое.
Медведь Гуру (2586) 5 лет назад
Для начала прекрати плакать. Второе: забудь о контроле. Ни один мужик этого не потерпит. Муж сорвался не потому что ты больна, а потому что за поводок дергаешь. Нельзя так. Третье: переговоры. Волю в кулак и не смей плакать. Спокойно, без обид объясни, что тебе тяжело, ты больна и не справляешься, какая конкретно помощь тебе нужна. И к увлечениям мужа нужно относиться все таки с уважением. Как вам нужен маникюр и парикмахер, так нам нужен гараж и качалка.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
Я пробовала разговаривать. Он лаже не слушает, демонстративно уши закрывает и уходит, может даже пообезьяничать. С ним невозможно разговаривать. А если настаиваю меня выслушать, начинает грубить, обидные слова говорить... и ссора.
А к увлечениям отношусь плохо разве? Я же не запрещаю ему постоянно сваливать. Его и нет постоянно, домой только спать приходит. На мне всё, вообще всё. А у него свои дела. Неужели даже так всё равно я хреновая жена..?
Медведь Гуру (2586) Не знаю, хреновая или нет, но ты сейчас на эмоциях. Разговаривать тоже можно по разному: ныть, кричать, требовать. А можно спокойно, конструктивно излагать факты. Давить, в любом случае не эффективно.
Роман Оракул (80930) 5 лет назад
Издавай роман. Такое читать точно не буду.)))
Elena Оракул (66524) 5 лет назад
Ребёнка отвези к его родителям на следующие выходные, и сваливай на два дня отключив телефон.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
У него такие родители... из них бабушка и дедушка никакие... ребенок даже с ними незнаком. Им плевать на него. Сын думает что у него одна бабушка и один дедушка (мои родители).
Elena Оракул (66524) тогда прямо в гараж к папику, оставляй и уходи. Это и его ребёнок.
latimeria Оракул (88630) 5 лет назад
Разводиться пора. С ребенком конечно не понятно как быть. По идее, с отцом бы оставить. Но из него отец как из дерьма пуля. Узнать в органах опеки как временно сдать ребенка в интернат чтобы вам пока перекантоваться, угол какой нибудь снять.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
Я никогда ребенка своего не сдам никуда! Вы что...
latimeria Оракул (88630) С ребенком у вас мобильность никакая. Руки связаны в буквальном смысле.
Pro Sto Мастер (2234) 5 лет назад
Не очень он какой то, когда женятся, теряют мужики свободу, а он думает что свободен. Вообщем, любви тут по любому нету, и пофигу на вас ему, мол, вы для него кормилица, придет от важных дел, по кушает, и спать уляжится.
Анастасия РомановаУченик (102) 5 лет назад
Что посоветуете? Мне так больно и плохо, и вдвойне больно от мысли что завтра наступит, а лучше не станет...
Pro Sto Мастер (2234) Да тут разве что можно сделать? Ему жить так хорошо, ну по орет на вас, что бы вы не доставали, и т. д. Но врятле что в лучшую сторону изменится, можно конечно (если зарплата хватает) снять квартиру, по жить отдельно, может одумается, просто бывает, что некоторые люди - когда расходятся, понимают, что жить без человека не могут, ну вообщем как то так, сами смотрите, как поступать с ним.
изюм Оракул (87960) 5 лет назад
У меня вопросы возникли - брак у вас официальный? Ребенок зарегистрирован в этой квартире? Если ответы ДА, то не надо никуда уходить. Ребенка он выселить не сможет, а вас тем более. Вы, для начала, примите решение, хотите ли вы с ним развестись. Прочитала внимательно и мне показалось, только не обижайтесь, что ребенок для вас затмил все. Безусловно замечательно, что вы хорошая мать. Но МУЖ тоже внимания хочет. Возможно ему не хватает вашего тепла? Подумайте об этом. Не надо сегодня ему разборки устраивать. Просто валерианы выпейте и ложитесь спать. А завтра посмотрите по обстановке, только с плеча рубить не надо. Сейчас главное вам восстановить здоровье. Я желаю вам женской мудрости.
наглый романтик Мудрец (11018) 5 лет назад
Ему по барабану на счет вас, гуляет кайфует, даже не знает с кем моя жена, где она как она, Не по мужски поступает, остается серьезно поговорить
Ирина Егорова Ученик (111) 3 года назад
Привет Всем !!!Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.