Что ждет дальше? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Остальные ответы
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
между вами разлад и пока я не вижу, чтобы мужчина шел на примирение, но вы ему нравитесь, хотя будущего у вас с этим человеком нет
Вероника АблицоваУченик (30) 5 лет назад
А этот парень вернется? Александр 10.12.1989
Татьяна Варга Просветленный (20011) если хотите узнать ответы на все интересующие вас вопросы, пишите мне на почту varga.1964@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Книга, совы, звезды, башня, букет. Книга и звезды и букет это мыли и мечты про встречу, совы это сомнения но так же то что отношений нет и все лишь на уровне разговора
Ваши мысли. Луна, письмо, якорь, ключ. Луна это мысли про семейный очаг с ним, письмо это хотите весточку от него и так же то что отношения эти поверхностные. Якорь это мысли про стабильные отношения с ним и так же говорит про то что отношения на месте и нет развития и ключ это вы ищите ключик или подход к нему и отношениям. Проще говоря нет отношений
Его мысли. Медведь, рыбы, ребенок. Медведь это он считает себя лидером, рыбы это холод в чувствах и ребенок это отношения не серьезные, тобишь он так думает, что серьезного в отношениях нет и не будет
Что будет. Дерево, развилка, аисты, коса. Дерево это застой, развилка это развилка, аисты и коса это нет отношений и впереди не будет. Тобишь не ваш он
Другой мч для вас
Аня ЛучшаяГений (97294) 5 лет назад
Погадайте пожалуйста. Анна 08.05.97 и Владимир 13.07.96
Елена ЛебедеваПрофи (933) 5 лет назад
Вы -гeний по раскладам Лeнорман.. Я так нe умeю (((
Волшебное зеркало Мудрец (16455) а у вас есть оракулы Марии?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
У вас выпадает радостная встреча со светловолосым молодым человеком!