Похоже ли на рак лёгких?

Александр Иваненко Мыслитель (8907), закрыт 5 лет назад
Второй день чувствую что мне что-то мешает с правой стороны и в горле, откашливаюсь, вроде пропадает, но потом опять возвращается ощущение что у меня там что-то есть. Что это? Откашливаюсь, выходит макрота.
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Если мешает в горле, то лёгкие не при чём. Нужно показаться ЛОР врачу. А откашливаешь ты не мокроту, а слизь из горла.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Опухоль в горле? Или застряло что-то, например, еда?
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) Думаю воспаление. Нужно смотреть.
Остальные ответы
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Ну да, чуть что, так сразу рак. Куришь?
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Нет, и не пью. Хотел занятся спортом, но я слишком слаб для этого. Более того, врачи не могут выявить мои заболевания.
Кара Лонова Мыслитель (6166) С таким же успехом можно сказать, что обычная простуда- рак мозга. Иди и делай флюорографию, раз так боишься. Может, что в горле, причины начинающейся простуды.
Владик Соболев Знаток (328) 5 лет назад
С чего ты взял? В моркоте крови нет? Если у тебя есть кровь в мокроте, то рак.
Кара ЛоноваМыслитель (6166) 5 лет назад
Не всегда, бронхит тоже по крови в мокроте определить могут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Не придумывайте себе страшные болезни, лучше сходите к врачу и пройдите обследование!
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
С терапевта начните кровь сдайте мочу флюорография
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Это только ЛОР при осмотре вам может ответить на этот вопрос
Имя Прод Ученик (20) 5 лет назад
ты говоришь про горло. нет, не легкие и не рак.
Kolyuchka Просветленный (22645) 5 лет назад
ну для начала к лору сходить
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Не придумывайте себе страшных диагнозов ...идите и обследуйтесь к терапевту, а он порекомендует дальнейшее обследвание
inуlka Ученик (16) 5 лет назад
бронхит или аллергический кашель
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) 5 лет назад
или аллергия, или щитовидка давит,
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Где щитовидка, и где правое легкое? Пф-ф...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714) ты же писал мешает в горле?
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
вперед к врачу - и в срочном порядке. Необходимо сделать снимок грудной клетки, провериться в лора и сдать анализы крови (и общий, и клинический). Но это НЕ РАК.
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
А что это быть может?
Galina Zel Мудрец (11134) может, что-то с легкими, или с пищеводом, строением грудной клетки. Возможно, простое воспаление.
орк злобный Мудрец (19994) 5 лет назад
У меня маленький кусочек колбасы выходил больше недели, покашляю, сплюну, вроде лучше, только потом приступ сильнейшего кашля, думал скончаюсь, выскочил кусочек кремлевской, которую если больше недели назад
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Сидя перед монитором, можно додуматься до чего угодно и умереть просто от страха. Сходите к лор-врачу и пролечитесь.