Чем вы любили перекусывать в СССР: кефиром бутером?

Руслан Махов Знаток (356), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106412) 5 лет назад
ряженка... тогда действительно была ряженка, а не это г-но. и стоила копейки
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 5 лет назад
завтрак туриста, фрикадельки, голубци болгарские, тушонка.
Руслан МаховЗнаток (356) 5 лет назад
а краковская колбаса
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 5 лет назад
тем же. Основные пищевые продукты не изменились
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
молоко или сливки и горячая лепешка только что которая с тандыра.
Бродяга Просветленный (46496) 5 лет назад
Да что по Вашему в СССР только кефир и был что-ли?)))) Все те же продукты обычные - все это было в обычных магазинах. А то как упоминают СССР так сразу представляют себе чуть ли не блокадный Ленинград.
Руслан МаховЗнаток (356) 5 лет назад
Нет, представляют каменный век. Правда, некоторым людям вашего возраста, которые говорят обратное, не верят в то, что вы говорите. А ваши варианты?
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Пончиками с сахарной пудрой