кошка родила котят не дома я хочу чтоб она перетащила котят на чердак поможет ли валерьянка или кошачая мята

мира мира Ученик (100), закрыт 5 лет назад
ну если покапать валерьяной в то место где мне нужно или положить кошачую мяту принеснт ето очень важно ато я даже не знаю сколько котят она родилаХD
Дополнен 5 лет назад
и если нет почему
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (93639) 5 лет назад
Это не поможет, она перенесет их туда куда захочет сама, не трогайте ее, лучше кормите как следует
мира мираУченик (100) 5 лет назад
ну хорошо не буду я их трогать а в каком возрасте кошка их домой притащит
?
Алиса. М Оракул (93639) Подрастут, приведет сама
Остальные ответы
Елена Рязанцева Оракул (60424) 5 лет назад
Не поможет, максимум сбегутся окрестные коты, а кошке сейчас не до этого.