Вновь пошли часы.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 5 лет назад
Всем доброго вечера! На днях мне приснился один сон. Будто я нахожусь в квартире у родителей, но оно не похоже на ихнюю квартиру. Помещение немного темноватое (как будто днем выключен свет), коричневые обои на стенах. Я как бы выхожу из комнаты и справа от меня обращаю внимание на то, что часы находятся как бы в стене (может напольные) и я вижу как вдруг начал ходит у часов большой круглый маятник, что меня удивило это очень, а впереди вижу свою маму и с ее стороны тоже такие же часы и они тоже пошли. Мама это увидела и сообщает умершему (своему мужу) моему отчиму, что часы пошли. Он все это время сидел в другой комнате с открытой дверью и оттуда смотрел на нас.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Часы, фигурирующие в ночных грезах, призывают человека остановиться и подумать. Не исключено, что настало идеальное время для того, чтобы пересмотреть свою жизненную позицию, отказаться от ложных ценностей.

Такое сновидение как у вас предупреждает о том, что человек пребывает в подвешенном состоянии. Сновидец слишком часто позволяет себе жить одним днем, не строит планов на будущее. Такая жизненная позиция вскоре может стать источником серьезных неприятностей.

Настенные часы снятся людям, которые задумываются о неумолимо бегущем времени.

А еще такой сюжет, как вам приснился, свидетельствует о том, что спящий готов измениться к лучшему, расстаться с вредными привычками, мешающими ему достичь успеха.
Остальные ответы
Ида Дегтярёва Гуру (3494) 5 лет назад
Возможно- их души воплотились в новые тела
assiriika guruliПрофи (823) 5 лет назад
Мама жива.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856398) 5 лет назад
Помещение темноватое это скрыто от Вас что то. часы это время исполнения и оно пришло, отчим и открытая дверь это подсказка, что то то пора сделать и время пришло.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Это к тому, что ваша душа и тело нуждается в помощи.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 5 лет назад
Научитесь менять свой сон во время сна.
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
все такие умные. а вы сами умеете все менять когда-это срочно нужно??
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
а что... это так просто?
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон к сильному всплеску чувств на яву из -за какого-то своеобразного события...
возможно, что таковое уже и было и сон был по его следам....
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100593) 5 лет назад
какое-то дело сдвинулось с места, с мёртвой точки, или сдвинется, или - кого-то миновала опасность смерти, кто-то пошёл на поправку - промониторьте, вспомните более или менее подходящие под ситуации из недавнего или давнего прошлого и из своего окружения, родственников

ещё я бы трактовала, как начало отсчёта чего-то, какой-то старт. возможно даже негативного, запуск какого-то процесса

не по сонникам, а руководствуясь логикой и анализом