Девушки замужние, как бы вы поступили?

IMMORTAL Мыслитель (6512), закрыт 5 лет назад
Если б ваш муж на вас наорал очень сильно за мелочь, причем при ваших же родственниках. Мой муж наехал ни с того ни с сего. Я не стала молчать, послала его и прогнала.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612141) 5 лет назад
ну и правильно
И прощать не торопись.... чтото он у тебя совсем дурак какой то.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 5 лет назад
Проткни его осиновым колом :))))
IMMORTALМыслитель (6512) 5 лет назад
Смешно)
Лука Искусственный Интеллект (249141) Да не чего смешного - это в него дух свекрови вселился, нужно его срочно изгнать из него :))))
8 Профи (688) 5 лет назад
Это мне знакомое! У мужиков такая натура, сначала сделают потом думают, еще смотря на что именно на вас наехал, либо это причина, но нужно быть на чеку ...
IMMORTALМыслитель (6512) 5 лет назад
За то что в магазин не сходила. Вышла из подъезда, заметила пятно на футболке, забежала обратно, хотела переодеться, а там стирается все)) говорю сбегай, я не хочу так идти. Как начал орать во все горло, унижать, при том, при моем брате старшем, снохе, и рядом ребёнок) психованный. Уже думаю, может и не стоит с ним быть, если он такой тиран?
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
а я никогда не создаю дуэта, я найду способ потом его за это наказать
IMMORTALМыслитель (6512) 5 лет назад
Чего???
Ruslan Просветленный (41030) 5 лет назад
Всё это плохо... но будет ещё хуже, если он теперь не простит вас.... а всё идёт к этому. Это не беда если муж накричал на вас при ваших родственниках... было бы хуже, если бы он это сделал при своих родственниках... а тут видимо вы немного лукавите... говоря что ни стого ни сего... обычно так поступают, стоб ваши же родственники сделали вам замечание... видимо было за что.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
смотря что ты мелочью считаешь.
Может прилюдно унизить его или насрать в углу для тебя мелочь.