Посоветуйте на андройд интересную от первого или 3 лица сюжетку, желательно длинную, в дороге времени много будет

viktor2001.08 Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Длинное, сюжетное и как раз на Андроид :))))
Источник: Про то, что это должна быть игра ты не спрашивал:)
Danya Silakov Ученик (158) 5 лет назад
Bully: Anniversary Edition,The walking dead,Valiant Hearts: The Great War,Бесконечное лето (только это визуальная новелла, но она длинная).