Помогите найти презентацию продукта для фед. сети

Куклев Стас Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Хочу создать презентацию для фед. сети ( food), презентация должна содержать описание компании и обоснование ввода продукта, может у кого есть пример такой призентации. Спасибо
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Просто подумай, как бы ты по русски представил то,
чего называть даже не умеешь на английском.
Тут же увидишь образ твоих действий и их обоснованность сама явится.
Остальные ответы
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Пройдитесь по просторам интернета, там должно быть то, что вы ищите...
удачи !