Это что значит? Если мужчина даёт Какую нибудь вещь мне и долго удерживает вещь чтобы я не сразу взяла

Yshd Chcjx Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Кушнир Мыслитель (6344) 5 лет назад
Нравится - поддержи игру.
Не нравится - убери руки, вообще откажись взять вещь, пусть убирается.

(Учись дрессировать мужиков ;) )
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314678) 5 лет назад
Он просто сомневается : а в те ли руки он даёт какую либо вещь.
Меган Фокс Ученик (10) 5 лет назад
Волнуется
Yshd ChcjxУченик (50) 5 лет назад
Зачем
Максим Кушнир Мыслитель (6344) Не, г-н Фокс не прав. Это ТЫ волнуешься, а не он.