Уважаемые гадающие, что меня ожидает в лично жизни в ближайшие три месяца

Юлия Мастер (1015), закрыт 5 лет назад
Юлия 24.11.87.Спасибо!!
Дополнен 5 лет назад
В личной) Опечатка вышла
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов.
Остальные ответы
Клавдия Сергеевна Мастер (1074) 5 лет назад
Юля, фото не удачное, лицо не видно. Но ответ таков-будут предложения, встречи, общение, серьезных отношений пока не видно, то есть пока вы не сможете остановить свой выбор на конкретном человеке. Однако и застоя не будет, скучать не придется .
ЮлияМастер (1015) 5 лет назад
Спасибо!
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209033345 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Торжество, неожиданный интерес со стороны мужчины и радость!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
star-ice@bk.ru ворожея ♥ Мастер (1775) 5 лет назад
Будете добиваться отношений от молодого человека со светлыми глазами. И добьётесь. Пишите на почту, погадаю
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209033345 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
star-ice@bk.ru ворожея ♥ Мастер (1775) Только в личку
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 5 лет назад
24.11.2018.=19=10=1 Начало 1 года 9-ти летней жизни. Желательно выйти замуж. Пока у вас получаются знакомства, но до замужества не доходит... Проработка с прошлым нужна как можно скорее.
Козяфка Ученик (9) 5 лет назад
Зайди в ютюб и посмотри гадания таро)
vlada-veter@bk.ru гадание Мастер (1346) 5 лет назад
Разочарование в личной жизни. Бег на месте. Нет движения.
Мужчины вам как говорят - хочу тебя, но на большее я не согласен.
И новое разочарование в течении месяца, принесет головную боль, вынужденные перемены в привычном образе жизни.
Елена ИлюшинаУченик (119) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209033345 посмотрите пожалуйста вопрос лидер
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Ближе к оснни выпал мужчина, тихий, спокойный, рассудительный. Не знакомы еще
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Будет возможность улучшить свое материальное положение, но с мужчинами ничего хорошего не выйдет. Одиночество в личной жизни. Но есть возможность, как окно в другой мир - вам надо предпринять что то, или через новую работу или через новые личные или рабочие отношения, о которых никто не знает со стороны подруг или знакомых. Все идет как шанс, надо выйти совершенно на других людей, потому что карты показали, - причина вашего одиночества это духовная нищета и плохие отзывы о вас со стороны. Значит, вы или неправильно себя ведете или как то неправильно себя позиционируете, надо осознать свои ошибки или найти новых знакомых, и двигайтесь туда, где вас не знают. Вот там и будет шанс на новую жизнь. В новом месте новая жизнь.
Катя Барсамова Ученик (54) 5 лет назад
Ближе зимой выпадает встречи с темноволосым мужчиной, Брака вижу 2020г.
Луиза Вельц Ученик (163) 5 лет назад
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. я писала ей на анкету vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
и на ее Viber +79059461317