а вы подписали петицию к Путину?!

Hio Mio Мудрец (10872), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Путину на нас, конечно, глубоко наплевать. Сытый голодного не разумеет. Да, что касается Медведева и Путина, "слишком далеки они от народа" (Ленин). А петицию можно и нужно и подписать...
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341678) 5 лет назад
да подписал.
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 5 лет назад
А я пытался подписать, но уже несколько часов как кто-то блокирует эту петицию. Наверное ФСБ, ФСО и прочие собаки путина мешают работе этой петиции.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341678) да вроде работает - счетчик тикает.
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
До нее хотя бы дожить нужно
Hio MioМудрец (10872) 5 лет назад
дожить до петицыи в один клик!?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) 5 лет назад
я не буду. Интернет лайки ровным счётом ни о чём не говорят и, в большинстве случаев, ни на что не влияют. Где вы были раньше со своими петициями, когда глобалисты вмешивались во внутренние дела РОссии и провоцировали власть на непопулярные меры?
В другие странах многих подчинились и не пикнули, а в России вам обязательно надо развести кипиш…
07 апр 2016 в 06:20
Всемирный банк убеждает Россию повысить пенсионный возраст
Эксперты Всемирного банка настаивают на проведении пенсионной реформы в России и повышении пенсионного возраста.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/economics/07-04-2016/1297575-banki-0/

МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст
"...пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, в то время как надлежащим образом разработанное бюджетное правило позволило бы защитить конкурентоспособность посредством ослабления влияния волатильных цен на нефть на обменный курс», — говорится в сообщении МВФ"
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml#page2
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 5 лет назад
Петицию?
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 5 лет назад
А я пытался подписать, но уже несколько часов как кто-то блокирует эту петицию. Наверное ФСБ, ФСО и прочие собаки путина мешают работе этой петиции.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) Кремлеботы заДДОСили.
eddi xendo Ученик (4) 5 лет назад
Не успел
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 5 лет назад
А я пытался подписать, но уже несколько часов как кто-то блокирует эту петицию. Наверное ФСБ, ФСО и прочие собаки путина мешают работе этой петиции.
Иван Рыбин Ученик (66) 5 лет назад
подписал
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 5 лет назад
А я пытался подписать, но уже несколько часов как кто-то блокирует эту петицию. Наверное ФСБ, ФСО и прочие собаки путина мешают работе этой петиции.
Уку Шу Оракул (91420) 5 лет назад
там их уже три по поводу повышения пенсионного возраста
подписала когда еще одна была
самая первая
Петров Василий Мастер (1103) 5 лет назад
А сколько подписей надо?
Hio MioМудрец (10872) 5 лет назад
чем больше подписей тем больше шансов
Петров Василий Мастер (1103) подпишем
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806240) 5 лет назад
На кой хрен ему наши "петиции". Ими даже зад подтереть неудобно, бумага жесткая.
Hio MioМудрец (10872) 5 лет назад
а ты подпиши чай ни обессилиш
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806240) Не вижу смысла. Над вами только посмеются. Пенсионный возраст повысили вовсе не потому, что "не хватает денег", а потому что хотят лишний раз ограбить ВАС, и положить доходы на свой личный счет. Срать они хотели на пенсионеров - пусть себе дохнут! Я тебе могу даже сделать предсказание. В ближайшие годы будут еще нововведения. Планка будет ПОНИЖЕНА до 45 лет, но вместо "пенсий" будет введен "налог на старость". Вот тогда посмотрим, что вы запоете...
onyx ray Мудрец (16406) 5 лет назад
лучше на путина поссать и в рот засунуть ему эту петицию
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 5 лет назад
Не хера себе, уже полтора ляма.)) Я в первой сотне был.)))
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 5 лет назад
А я пытался подписать, но уже несколько часов как кто-то блокирует эту петицию. Наверное ФСБ, ФСО и прочие собаки путина мешают работе этой петиции.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) ) А вполне может быть.))
Владислав Петров Ученик (134) 5 лет назад
Да. И Медведеву и депутатам зарплату как прожиточный минимум, пущай ближе к народу будутъ.
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Нет. Мне на ящик не приходит потверждение.
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВМудрец (10667) 5 лет назад
У меня такая же ситуация. Наверное ФСБ и им подобные блокируют петицию.
dohtor Мудрец (12454) Сегодня подписал. Может народу много сервер перегружен. А может и мешают
/ /Просветленный (27923) 5 лет назад
Сервер перегружен запросами, очень много желающих подписать. Ждите, всё придёт.
Лев Моисеевич Мастер (1280) 5 лет назад
ДА Да Да

Я не Раб!

Я Человек!
ТигрИскусственный Интеллект (342595) 5 лет назад
Насрать они хотели на твои петиции.
Николай КружковОракул (65716) 5 лет назад
Нас превратили в рабов наши кремлёвские ставленники.
Sanny Мастер (1575) 5 лет назад
это ничего не изменит
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 5 лет назад
Хоть пиши, хоть не пиши. Умные люди говорили и просили, чтобы голосовали за них и они говорили что при нынешней власти ничего не изменится, но вы придурки не послушали, так нечего теперь руками махать. Ждите ещё 6 лет.
Ekaterina MirfoПрофи (978) 5 лет назад
я лично не голосовала, итог мне пришла смс типа молодец это правильный выбор сильный правитель сильная страна
/ /Просветленный (27923) 5 лет назад
Всё ещё наивно верите, что в России кто то кого то выбирает? Все эти псевдовыборы спектакль для зомбонарода и не более. за "нeзaменимого" проголосовало от силы 30-40% обсмотревшихся зомбоящика, всё остальное чудеса подсчётов, а там при нынешней системе игра в одни ворота!