Помогите пожалуйста выйти с депрессии

Harleysinhawai Профи (987), закрыт 5 лет назад
Что то в последнее время вообще нет радости чему либо, не знаю в чем причина. Сложно выйти с этого состояния и просто чему-то радоваться, чего так?
Денис 06.09.1995 10:05
Лучший ответ
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 5 лет назад
Проблема личных отношений у Вас не решена, поэтому депрессия. У Вас будут отношения с молодым человеком в августе, это во многом Вашу жизнь изменит. Консультации, гадания в личке
HarleysinhawaiПрофи (987) 5 лет назад
Спасибо, я вам написал :)
Остальные ответы
Frossi Gate Ученик (144) 5 лет назад
У меня это длится уже 4 года. Советую обратиться к психологу.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585246) 5 лет назад
только ты сам можешь себе помочь. Меньше думать, больше делать. Начни радоваться малому, хотя бы улыбаться для начала. Витамины. спорт, движение. Отпустить прошлое.. Все проблемы из головы. Если уже тяжелая депрессия-к врачу за антидепрессантами
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 5 лет назад
Бабу тебе надо. Как рукой все снимет.
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 5 лет назад
Радость всегда в тебе и в делах, которые ты делаешь, планируешь, вспоминаешь, любишь....
Радость в музыке, в книгах.., в друзьях и подругах., в семье!! Оглянись и радуйся!!!!
Это всё-твоё!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Вам поможет поездка, где вы познакомитесь с темноволосой девушкой!
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Столько у вас всего, что мешает продвижению и развитию! Обратите внимание на свое окружение.
Приятели ( приятельницы) тянут вниз. У вас много эмоций, бьют через край. Есть подверженность негативному влиянию или со стороны друзей, или со стороны братьев-сестер, если таковые есть. И самое главная проблема, над которой нужно подумать и начать устранять - это неуверенность в себе самом, вы к себе относитесь очень плохо, поэтому идет сексуальная скованность, но вы хвалитесь частенько, народ со стороны все понимает. Есть свой талант, развивайте его, гордитесь собой, но не хвастайтесь, хвастовство отбивает вас от умных и приятных в общении людей. Сексуальная скованность рано или поздно пройдет, а эмоции нужно научиться держать под контролем, возможно вы не умеете молчать и это вредит вам. Создает лишние проблемы.
ondatra Знаток (256) 5 лет назад
Вы уверены, что это депрессия? Советую сходить к психиатру/психологу, чтобы он сам поставил диагноз и прописал медикаменты, если это необходимо. Так, на ответах такие вопросы решать - бессмысленно. Мы не знаем даже подробностей
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Плохое настроение не путайте с депрессией.
При депрессии не сидят в интернете, а лежат, смотрят в потолок, не едят и не пьют...
.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Родители в разводе? Вы предполагаете новый образ жизни, но прошлое вас не пускает.
HarleysinhawaiПрофи (987) 5 лет назад
Да, Папа умер, мама болеет
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Имена ваших родителей? Город?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Искать причины и стараться исправить то, что можно, а с тем, что нельзя исправить, просто научиться жить.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
дичайшие страхи и разочарование в семейной жизни загнали вас в депрессию.. не замечаете, что мир полон изобилия, делаете себя жертвой, вашу жизнь никто кроме вас не проживет, от вас зависит какой она будет
евфалия гордеева Профи (993) 5 лет назад
Дepжите всe под своим кoнтpолeм.