Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЖЕНЩИНА -а был ли такой АЛЬФА САМЭЦ у тебя -который тебя только порол чпокал -а ЗАМУЖ НЕ БРАЛ? да ещё подругу твою ВДУЛ

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарости Настя Мастер (1532) 5 лет назад
Ты первый)
НетОракул (71144) 5 лет назад
Я вторым буду хыы))
Йож Просветленный (20589) 5 лет назад
был дааа….. женилса я думаю он и при жине с детьми кавот парол…. шоб сидела там и псдела какой кусок дабра патиряит а пра бывшую откровенно говорил я ж не знал какие у неё подруги.... ну человек такой.... любитель епли и страстных отношений.... а так он лучше на работу при чом там ему такую девку всунули ну не красавица но хорошая девочка ему ток кредит на свадьбу оставалось взять)))) и мне как то её жаль всё же одна она всё равно с таким мужем он чо хочет то и делаит ну ребёнком потрисёт какая хорошая мама а с папопой типа ребёнок мало знаком ну и всё а што изменицца говори не говори.... вот он её ужалит да падёт кавонить трахнет или сделаит вид што занят и вот главное вот самое што они видя их любовь вот такую понимают што они могут за счёт неё паразитировать.... т. е чонить сказать там обидное кавонить трахнуть в тихаря удрать от обыденных дел всё на неё свалив.... ну каждому своё
inko-inv-@mail.ruОракул (77749) 5 лет назад
Таких много. Ходоков что баб что мужиков. Первая была муж ей она ему со мной, да вышло что со мной в сто раз лучше, ну баба огонь была.
Йож Просветленный (20589) пажили бы чуть чуть.... эта в жисни страсть дикая каму она нада у меня первый то был получше чем этот прост у нас там тёрки серьёзные вышли и отношения испортились... а у этава на лицце написанаж была выипу всех угу сам человек даж я не знаю как сказать на епле можно сказать прорвалса патамушт ну не было там не чувств не поступков больших... всё за што любят панастаящему…)